爱达荷州立大学中国学生学者联谊会

Chinese Association of Idaho State University (CAISU)

 

 

Услуги адвоката по <a href=" https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/yurist-po-mikrozajmam-ukraina"> МФО </a> Одесса, Днепр, Запорожье, Посупорожье, Посумавн, Николаев, Кропивницкий, Житомир, Чернигов, Ровно, Черкассы, Хмельницкий, Кропивницкий, Житомир, Чернигов, Ровно, Черкассы, Хмельницкий, Тернопольвнов, Чровковка, Лудцнков, Фуджонков, Фудцнка

Услуги адвоката в <a href="https://advokat-dnepra.com.ua/"> Киев </a> Одесса, Днепр, Запорожье, Полтава, Сумы, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Житомир, Чернигов, Ровно, Черкассы , Хмельницкий, Тернополь, Винница, Львов, Луцк, Черновцы, Ужгород, Ивано-Франковск.

 Услуги адвоката в <a href="http://advokatdnepr.com.ua"> Харьков </a>, Одесса, Днепр, Запорожье, Полтава, Сумы, Херсон, Николаев, Кропивницкий, Житомир, Чернигов, Ровно, Черкассы, Хмельницкий , Тернополь, Винница, Львов, Луцк, Черновцы, Ужгород, Ивано-Франковск.

 

https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/obshchenie-s-kollektorami-2020

https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/karta-privatbank-universal-naya-gold-kak-vyigrat-sud-u-privatbanka

https://advokat-dnepra.com.ua/

https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/vzyskanie-dolgov-s-fizicheskikh-lits

https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/kollektora-crediton-krediton

https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/yurist-po-mikrozajmam-ukraina

 

За пьянку за рулем будут отбирать авто?

 

 07.07.2016 года Верховной Радой Украины был принят законопроект № 4373 "щодо посилення відповідальності за керування транспортними засобами у стані алкогольного сп'яніння". Указанный нормативно-правовой акт существенно ужесточил ответственность за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Теперь за нетрезвое <a href="http://www.advokatdnepr.com.ua/index.php/en/79-na-glavnuyu/160-kak-...">статья 130 административного кодекса</a> вождение водитель должен заплатить не только повышенный размер штрафа (сумма увеличена с 3400 до 10200 гривен), но и также допонительно будет лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде на срок 1 год. Примечательно, что законодатель убрал "вилку" наказаний по ч.1 ст.130 КУпАП.

http://advokatdnepr.com.ua/index.php/en/79-na-glavnuyu/160-kak-zash...

Карта Приватбанк «Универсальная Голд», как выиграть суд у Приватбанка – консультация адвоката по финансовому праву и судебным спорам с банками.

Мы будем говорить о реальных условиях кредитования Приватбанком по карте Универсальная Голд и как в судебном порядке признать начисление процентов по кредитной карте незаконным, с последующим списанием за счет собственных резервов банка.

Прочитав эту статью, вы будете знать, что делать если ПриватБанк подал иск в суд о взыскании долга по кредитной карте и как выиграть суд у Приватбанка.

Итак, самый крупный украинский банк предлагает бесплатное оформление кредитной карты Универсальная Голд, с установленным кредитным лимитом, который будет увеличен в процессе ее использования до 75 000 гривен. 
Так же устанавливается льготный (беспроцентный) период до 55 дней, в течение которого вам не будут начисляться проценты за пользование денежными средствами банка.

Этот продукт был очень популярен и значительное количество потребителей банковских услуг им воспользовались, получив кредитку Приватбанка. В процессе использования, банк постоянно увеличивает кредитный лимит, вы рассчитываетесь кредиткой в магазинах, растет задолженность, которая гасится путем автоматического списания с других счетов, открытых в Приватбанке, или путем «ручного» пополнения кредитной карты.

https://advokat-dnepra.com.ua/index.php/karta-privatbank-universal-...

 

Лучшие адвокаты Днепра (Днепропетровска), опытные юристы по разным отраслям права оказывают следующие услуги:

- по уголовным делам, на любой стадии процесса: досудебное следствие, рассмотрение уголовного дела в суде, обжалование приговора суда не зависимо от сложности дела и тяжести совершенного преступления.

- услуги адвоката по гражданским делам в Днепре (Днепропетровске).
Вы должны понимать, гражданские споры требуют качественного подхода и абсолютного владения всеми гражданско-процессуальными инструментами для полного, комплексного изучения всех обстоятельств, дела для целостной, всеобъемлющей защиты интересов наших клиентов. Выделим наиболее часто востребованные услуги адвоката, юриста по Гражданскому праву:

  • Полная материальная ответственность физического лица, а так же условия, причины возмещения материального и морального вреда. • Вз

查看次数: 0

评论

您必须是爱达荷州立大学中国学生学者联谊会 的成员才能加评论!

加入 爱达荷州立大学中国学生学者联谊会

Local News

© 2024   Created by Webmaster.   提供支持

报告问题  |  用户协议